Daftar Nama Pegawai

NO

NAMA/ NIP

PANGKAT/ GOL

JABATAN

1

2

3

4

1.

EDWIN BAVUR.,S.Sos.

Pembina/ IV.a

Kepala Dinas

 

19730718 200003 1 002

 

2.

Ir. EDYANSAH.,M.M.

Pembina TK.I/ IV.b

Sekretaris

 

19681020 200003 1 003

 

3.

SUSILAWATI,S.Sos.

Penata TK.I/ III.d

Kabid Kelembagaan dan Pengawasan

 

19661210 198811 2 001

 

4.

UJANG FAISHAL,S.E.

Penata TK.I/ III.d

Kabid Pemberdayaan Usaha Mikro

 

19710628 200003 1 002

 

5.

DEDI ISKANDAR,S.H.

Penata TK.I/ III.d

Kabid Pemberdayaan dan Pengembangan Koperasi

 

19820626 200804 1 011

 

6.

TABRANI,S.Pd.i

Penta TK.I/ III.d

Kasi Fasilitasi Usaha dan Peningkatan Kualitas

 

19640417 199903 1 001

 

SDM Koperasi

7.

SULISTIAWATI,S.E.M.M.

Penata/ III.c

Kasi Pengawasan, Pemeriksaan dan Penilaian

 

19760614 200702 2 008

 

8.

HASANUDDIN,S.H.

Penata/ III.c

Kasubbag Perencanaan dan Keuangan

 

19760905 200701 1 006

 

9.

KURNIAWAN,S.H.

Penata/ III.c

Kasubbag Umum dan Kepegawaian

 

19790811 200604 1 016

 

10.

FRAM ARISNA BAZAR,S.E.

Penata/ III.c

Kasi Pengembangan, Penguatan dan Perlindungan

 

19810630 200212 1 002

 

Usaha Koperasi

11.

ARI YUNI ASTUTI,S.AN.

Penata/ III.c

Kasi Peningkatan Kualitas Kewirausahaan

 

19820623 201001 2 013

 

12.

JOHANIS,S.E.

Penata/ III.c

Kasi Fasilitasi, Pengembangan, Penguatan dan

 

19821029 200701 1 002

 

Perlindungan Usaha Kecil

13.

OKTA MARIA,S.AN.

Penata/ III.c

Kasi Kelembagaan, Perizinan, Keanggotaan dan

 

19851017 201001 2 012

 

Penerapan Peraturan

14.

NURJANNAH HAKIM,S.Pd.

Penata Muda TK.I/ III.b

Pelaksana Seksi Pengembangan, Penguatan dan

 

19691014 200801 2 015

 

Perlindungan Usaha Koperasi

15.

SURYANA,S.H.

Penata Muda TK.I/ III.b

Pelaksana Seksi Pengembangan, Penguatan dan

 

19720907 200701 2 003

 

Perlindungan Koperasi

16.

BAINA JUWITA,S.E.

Penata Muda/ III.a

Pelaksana Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan

 

19800211 200701 2 008

 

17.

YUYUN NOVIASARI,S.E.

Penata Muda/ III.a

Pelaksana Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan

 

19821004 201001 2 002

 

18.

REKARIA ARISANTI,S.H.

Penata Muda/ III.a

Pelaksana Seksi  Kelembagaan, Perizinan,

 

19851125 201001 2 002

 

Keanggoataan dan Penerapan Peraturan

19.

AAN SUWARDI

Pengatur Muda TK.I/ II.b

Pelaksana Seksi Fasilitasi Usaha dan Peningkatan

 

19840503 200902 1 003

 

Kualitas  SDM Koperasi

20.

SUJATMIKO

Pengatur Muda TK.I/ II.b

Pelaksana Seksi Peningkatan Kualitas Kewirausahaan

 

19750101 201001 1 005

 

 

21.

BAHRI SYAHRUDIN

Juru Muda TK.I/ II.b

Pelaksana Seksi Fasilitasi, Pengembangan, Penguatan

 

19780812 200902 1 002

 

dan Perlindungan Usaha Kecil